На какую карту быстро приходят деньги

Не все карты одинаково полезны: некоторые банки зачисляют средства очень быстро и не берут за это комиссий, другие банки могут зачислять средства на счёт до пяти рабочий дней, или брать комиссию за зачисление денег. Если вы хотите получать деньги на ту карту, которая у вас уже есть — читайте о выводе средств с баланса Таксометра.

Карты самых быстрых банков

За годы работы мы составили чёткое представление об удобстве работы с теми или иными банками. Основным критерием мы выбрали скорость зачисления средств на счёт.

В большинстве регионов карты можно заказать с доставкой — посещать офис банка нет необходимости

Альфа банк

Средства с баланса Таксометра на счёт, открытый в Альфа банке, поступают практически мгновенно, круглосуточно и без выходных дней. Если вам нужны деньги в субботу ночью — ваш выбор это приложение Mozen и карта Альфа банка.

Единственный минус — чаще всего счёт, открытый в Альфа банке, не имеет бесплатного обслуживания. Мы же предоставляем нашим водителям уникальный продукт — карту с бесплатным обслуживанием и бесплатной доставкой по городу. Оформить карту Альфа банка можно пройдя по этой ссылке.

Восточный банк

На карту Восточного банка средства поступают так же быстро, как и на карту Альфы. Единственный минус — деньги зачисляются на счёт только в рабочее время. Если вы умеете планировать бюджет — оформляйте карту Восточного банка, заполнив анкету по этой ссылке.

Тинькофф

Дебетовая карта Тинькофф Драйв примечательна тем, что помимо быстрого зачисления средств (деньги зачисляются на счёт приблизительно в течение часа) существует кэшбэк 10% на АЗС, автомойках, СТО и магазинах автозапчастей. Минусы те же, что у карт Восточного банка. Если вы хотите повышенный кэшбэк — оформляйте карту Тинькофф Драйв, заполнив анкету по этой ссылке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *